RW2S0DA100RJ
OhmiteOhmite
RW2S0DA100RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW2S0DA100RJ
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 100 OHM 5% 2W J LEAD
사양서: RW2S0DA100RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW2S0DA100RJ의 명세
제품 모델 RW2S0DA100RJ 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 100 OHM 5% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18288 pcs 데이터 시트 RW2S0DA100RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 다른 이름들 RW2S0DA100RJBK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound