RW2S0DAR005FET
제품 개요
제품 모델: RW2S0DAR005FET
제품 설명 RES 0.005 OHM 1% 2W J LEAD
사양서: RW2S0DAR005FET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RW2S0DAR005FET의 명세
제품 모델 RW2S0DAR005FET 제조사 Ohmite
기술 RES 0.005 OHM 1% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71226 pcs 데이터 시트 RW2S0DAR005FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 다른 이름들 OHRW2S0DAR005FET
OHRW2S0DAR005FET-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound