RW2S0DAR010FT
제품 개요
제품 모델: RW2S0DAR010FT
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
사양서: RW2S0DAR010FT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RW2S0DAR010FT의 명세
제품 모델 RW2S0DAR010FT 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 38167 pcs 데이터 시트 RW2S0DAR010FT.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
연속 RW 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4524 J-Lead 다른 이름들 OHRW2S0DAR010FT
OHRW2S0DAR010FT-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW2S0DAR010F
RW2S0DAR010F