RW3R0DB150RJ
OhmiteOhmite
RW3R0DB150RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW3R0DB150RJ
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD
사양서: RW3R0DB150RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW3R0DB150RJ의 명세
제품 모델 RW3R0DB150RJ 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 21701 pcs 데이터 시트 RW3R0DB150RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 다른 이름들 RW3R0DB150RJBK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound