RW3R0DBR005JE
OhmiteOhmite
RW3R0DBR005JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW3R0DBR005JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD
사양서: RW3R0DBR005JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
RW3R0DBR005JE의 명세
제품 모델 RW3R0DBR005JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20444 pcs 데이터 시트 RW3R0DBR005JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 5 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW3R0DBR005JET
RW3R0DBR005JET
제조업체: Ohmite