RW3R0DBR015J
OhmiteOhmite
RW3R0DBR015J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW3R0DBR015J
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
사양서: RW3R0DBR015J.pdf
  • 메시지
RW3R0DBR015J의 명세
제품 모델 RW3R0DBR015J 제조사 Ohmite
기술 RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5692 pcs 데이터 시트 RW3R0DBR015J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6327 J-Lead 다른 이름들 RW3R0DBR015JBK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.87mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 15 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW3R0DBR036J
RW3R0DBR036J
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
유품: 4693 pcs
다운로드: RW3R0DBR036J.pdf
RFQ
RW3R0DBR015JT
RW3R0DBR015JT
유품: 6205 pcs
다운로드: RW3R0DBR015JT.pdf
RFQ
RW3R0DBR025J
RW3R0DBR025J
기술: RES 0.025 OHM 5% 3W J LEAD
다운로드: RW3R0DBR025J.pdf
RW3R0DBR010J
RW3R0DBR010J
기술: RES 0.01 OHM 5% 3W J LEAD
다운로드: RW3R0DBR010J.pdf
RW3R0DBR015JET
RW3R0DBR015JET
다운로드: RW3R0DBR015JET.pdf
RW3R0DBR010JT
RW3R0DBR010JT
다운로드: RW3R0DBR010JT.pdf
RW3R0DBR005JT
RW3R0DBR005JT
기술: RES SMD 0.005 OHM 5% 3W J LEAD
다운로드: RW3R0DBR005JT.pdf
RW3R0DBR015JE
RW3R0DBR015JE