RW3R5EAR020JE
OhmiteOhmite
RW3R5EAR020JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW3R5EAR020JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
사양서: RW3R5EAR020JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW3R5EAR020JE의 명세
제품 모델 RW3R5EAR020JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35029 pcs 데이터 시트 RW3R5EAR020JE.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3.5W
전압 - 파괴 SMD J-Lead, Recessed 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) 연속 RW
RoHS 상태 Bulk 편광 8127 J-Lead
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RW3R5EAR020JE 높이 - 장착 (최대) 0.278" (7.06mm)
풍모 Current Sense FIFO의 2
확장 설명 0.02 Ohm ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD 코팅, 하우징 유형 Wirewound
대역폭 0.02
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW3R5EAR020JT
RW3R5EAR020JT
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.02 OHM 5% 3.5W J LEAD
유품: 55523 pcs
다운로드: RW3R5EAR020JT.pdf
RFQ
RW3R5EAR010JET
RW3R5EAR010JET
기술: RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
유품: 57669 pcs
다운로드: RW3R5EAR010JET.pdf
RFQ
RW3R5EAR020JET
RW3R5EAR020JET