SM104031002F
제품 개요
제품 모델: SM104031002F
제품 설명 SLIM-MOX104,10K
사양서: SM104031002F.pdf
  • 메시지
SM104031002F의 명세
제품 모델 SM104031002F 제조사 Ohmite
기술 SLIM-MOX104,10K 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3443 pcs 데이터 시트 SM104031002F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
연속 Slim-Mox 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q10327491
작동 온도 -55°C ~ 110°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.340" (8.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film