TAP650J10RE
OhmiteOhmite
TAP650J10RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAP650J10RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 650W HEATSINKABLE 10 OHM
사양서: 1.TAP650J10RE.pdf2.TAP650J10RE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 477 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TAP650J10RE의 명세
제품 모델 TAP650J10RE 제조사 Ohmite
기술 650W HEATSINKABLE 10 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 477 pcs 데이터 시트 1.TAP650J10RE.pdf2.TAP650J10RE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
크기 / 치수 2.264" L x 2.028" W (57.50mm x 51.50mm) 연속 TAP650
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 650W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Box
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±5% 650W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film