TAP800K2K7E
OhmiteOhmite
TAP800K2K7E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAP800K2K7E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 2.7K OHM 10% 800W
사양서: TAP800K2K7E.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 635 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 635 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TAP800K2K7E의 명세
제품 모델 TAP800K2K7E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2.7K OHM 10% 800W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 635 pcs 데이터 시트 TAP800K2K7E.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±150ppm/°C
크기 / 치수 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) 연속 TAP800
패널 모드 2.7 kOhms 전력 (W) 800W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Box
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) M5 Threaded
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.280" (32.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.7 kOhms ±10% 800W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film