TCH35PR100JE
OhmiteOhmite
TCH35PR100JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCH35PR100JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.1 OHM 35W 5% TO220
사양서: TCH35PR100JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
TCH35PR100JE의 명세
제품 모델 TCH35PR100JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.1 OHM 35W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13151 pcs 데이터 시트 TCH35PR100JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
연속 TCH 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film