TFSA270RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFSA270RJE
제품 설명 RES 270 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: TFSA270RJE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
TFSA270RJE의 명세
제품 모델 TFSA270RJE 제조사 Ohmite
기술 RES 270 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19230 pcs 데이터 시트 TFSA270RJE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.354" L (5.50mm x 0.70mm x 9.00mm)
연속 TFS 패널 모드 270 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHTFSA270RJE
OHTFSA270RJE-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 270 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film