TFSF100KJE
OhmiteOhmite
TFSF100KJE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFSF100KJE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: TFSF100KJE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
TFSF100KJE의 명세
제품 모델 TFSF100KJE 제조사 Ohmite
기술 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12037 pcs 데이터 시트 TFSF100KJE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.413" x 0.035" Rectangular x 1.024" L (10.50mm x 0.90mm x 26.00mm)
연속 TFS 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Non-Inductive, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 100 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film