| 제품 모델 | TGHHVR100JE | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 120W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1999 pcs | 데이터 시트 | TGHHVR100JE.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±250ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm) | 연속 | TGH |
| 패널 모드 | 100 mOhms | 전력 (W) | 120W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | SOT-227-2 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 장착 특징 | Flanges |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | M4 Threaded |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.483" (12.26mm) |
| 풍모 | Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 100 mOhms ±5% 120W Thick Film Chassis Mount Resistor | 구성 | Thick Film |