TGHMVR100JE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TGHMVR100JE
제품 설명 0.1 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
사양서: 1.TGHMVR100JE.pdf2.TGHMVR100JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TGHMVR100JE의 명세
제품 모델 TGHMVR100JE 제조사 Ohmite
기술 0.1 OHM 300 WATT SOT227 5% TF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3640 pcs 데이터 시트 1.TGHMVR100JE.pdf2.TGHMVR100JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
크기 / 치수 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) 연속 TGHM
패널 모드 100 mOhms 전력 (W) 300W
포장 - 패키지 / 케이스 SOT-227-2
작동 온도 -55°C ~ 175°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Quick Connects, 0.228" (5.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film