TK20PR040JE
OhmiteOhmite
TK20PR040JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TK20PR040JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.04 OHM 20W 5% TO220
사양서: TK20PR040JE.pdf
  • 메시지
TK20PR040JE의 명세
제품 모델 TK20PR040JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.04 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6591 pcs 데이터 시트 TK20PR040JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
연속 TK 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.701" (17.80mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 40 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thick Film 구성 Thick Film