TL104K33R0
제품 개요
제품 모델: TL104K33R0
제품 설명 RES CHAS MNT 33 OHM 10% 158W
사양서: TL104K33R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
TL104K33R0의 명세
제품 모델 TL104K33R0 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 33 OHM 10% 158W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2867 pcs 데이터 시트 TL104K33R0.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm) 연속 TL
패널 모드 33 Ohms 전력 (W) 158W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 OHTL104K33R0
OHTL104K33R0-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 33 Ohms ±10% 158W Thick Film Chassis Mount Resistor