TN15P75R0FE
OhmiteOhmite
TN15P75R0FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TN15P75R0FE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 75 OHM 15W 1% TO220
사양서: TN15P75R0FE.pdf
  • 메시지
TN15P75R0FE의 명세
제품 모델 TN15P75R0FE 제조사 Ohmite
기술 RES 75 OHM 15W 1% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4810 pcs 데이터 시트 TN15P75R0FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
연속 TN 패널 모드 75 Ohms
전력 (W) 15W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.701" (17.80mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 75 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thin Film 구성 Thin Film