TWM3J300E
OhmiteOhmite
TWM3J300E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TWM3J300E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 300 OHM 3W 5% RADIAL
사양서: TWM3J300E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TWM3J300E의 명세
제품 모델 TWM3J300E 제조사 Ohmite
기술 RES 300 OHM 3W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231940 pcs 데이터 시트 TWM3J300E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
연속 TWM 패널 모드 300 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 300 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film