TWM7J4K3E
제품 개요
제품 모델: TWM7J4K3E
제품 설명 RES 4.3K OHM 7W 5% RADIAL
  • 메시지
TWM7J4K3E의 명세
제품 모델 TWM7J4K3E 제조사 Ohmite
기술 RES 4.3K OHM 7W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161770 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 TWM 패널 모드 4.3 kOhms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 OHTWM7J4K3E
OHTWM7J4K3E-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 4.3 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film