TWW3J3R0
OhmiteOhmite
TWW3J3R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TWW3J3R0
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 3 OHM 3W 5% RADIAL
사양서: TWW3J3R0.pdf
  • 메시지
TWW3J3R0의 명세
제품 모델 TWW3J3R0 제조사 Ohmite
기술 RES 3 OHM 3W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5365 pcs 데이터 시트 TWW3J3R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
연속 TWW 패널 모드 3 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 3 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TWW3J3R3E
TWW3J3R3E
제조업체: Ohmite
기술: RES 3.3 OHM 3W 5% RADIAL
유품: 114914 pcs
다운로드: TWW3J3R3E.pdf
RFQ
TWW3J3R0E
TWW3J3R0E
기술: RES 3 OHM 3W 5% RADIAL