WFH160LR47K
OhmiteOhmite
WFH160LR47K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WFH160LR47K
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 160W
사양서: WFH160LR47K.pdf
  • 메시지
WFH160LR47K의 명세
제품 모델 WFH160LR47K 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 160W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4582 pcs 데이터 시트 WFH160LR47K.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -
크기 / 치수 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) 연속 WFH
패널 모드 470 mOhms 전력 (W) 160W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Rectangular Case
작동 온도 -40°C ~ 220°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.496" (12.60mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 470 mOhms ±10% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound