| 제품 모델 | WFH90L100J | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 100 OHM 5% 90W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5225 pcs | 데이터 시트 | WFH90L100J.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | - |
| 크기 / 치수 | 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) | 연속 | WFH |
| 패널 모드 | 100 Ohms | 전력 (W) | 90W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Rectangular Case |
| 작동 온도 | -40°C ~ 220°C | 장착 특징 | Flanges |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.496" (12.60mm) |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 100 Ohms ±5% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor | 구성 | Wirewound |