WHD250FET
OhmiteOhmite
WHD250FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WHD250FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 250 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: WHD250FET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
WHD250FET의 명세
제품 모델 WHD250FET 제조사 Ohmite
기술 RES 250 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210576 pcs 데이터 시트 WHD250FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
연속 WH 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WHD250FETTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 250 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound