WLAR010FET
OhmiteOhmite
WLAR010FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WLAR010FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.01 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: WLAR010FET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
WLAR010FET의 명세
제품 모델 WLAR010FET 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196343 pcs 데이터 시트 WLAR010FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
연속 WL 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)