WNA51RFE
제품 개요
제품 모델: WNA51RFE
제품 설명 RES 51 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: WNA51RFE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
WNA51RFE의 명세
제품 모델 WNA51RFE 제조사 Ohmite
기술 RES 51 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66967 pcs 데이터 시트 WNA51RFE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
연속 WN 패널 모드 51 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHWNA51RFE
OHWNA51RFE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 51 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WNA51RFET
WNA51RFET