WNBR25FET
OhmiteOhmite
WNBR25FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WNBR25FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.25 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: WNBR25FET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
WNBR25FET의 명세
제품 모델 WNBR25FET 제조사 Ohmite
기술 RES 0.25 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162978 pcs 데이터 시트 WNBR25FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
연속 WN 패널 모드 250 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)