WNC15RFE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WNC15RFE
제품 설명 RES 15 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: WNC15RFE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
WNC15RFE의 명세
제품 모델 WNC15RFE 제조사 Ohmite
기술 RES 15 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62402 pcs 데이터 시트 WNC15RFE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
연속 WN 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHWNC15RFE
OHWNC15RFE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 15 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound