WNC470FE
제품 개요
제품 모델: WNC470FE
제품 설명 RES 470 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: WNC470FE.pdf
  • 메시지
WNC470FE의 명세
제품 모델 WNC470FE 제조사 Ohmite
기술 RES 470 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60619 pcs 데이터 시트 WNC470FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
연속 WN 패널 모드 470 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHWNC470FE
OHWNC470FE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 470 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WNC4R0FET
WNC4R0FET
기술: RES 4 OHM 2W 1% AXIAL
유품: 155180 pcs
다운로드: WNC4R0FET.pdf
RFQ
WNC2R0FE
WNC2R0FE
기술: RES 2 OHM 2W 1% AXIAL
유품: 66730 pcs
다운로드: WNC2R0FE.pdf
RFQ
WNC470FET
WNC470FET