CS1D-PD024
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS1D-PD024
제품 설명 POWER SUPPLY MODULE 24V
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 94 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CS1D-PD024의 명세
제품 모델 CS1D-PD024 제조사 Omron Automation & Safety
기술 POWER SUPPLY MODULE 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 공급 24VDC
유형 Power Supply Module 종단 스타일 -
연속 CS1D 다른 이름들 CS1DPD024
작동 온도 - 출력 및 유형의 수 -
입력과 유형의 수 - 실장 형 Backplane
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 CS Series
풍모 Output Capacity (5VDC, 4.3A, 28W) 상세 설명 Power Supply Module Backplane 24VDC