D4CC-3003
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
D4CC-3003 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D4CC-3003
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V
사양서: D4CC-3003.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 795 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D4CC-3003의 명세
제품 모델 D4CC-3003 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 795 pcs 데이터 시트 D4CC-3003.pdf
정격 전압 - DC 30V 종단 스타일 Connector
스위치 기능 On-Mom 연속 D4CC
릴리스 포스 450gf 미리 이동 0.071" (1.8mm)
포장 Bulk 초과 이동 0.118" (3.0mm)
다른 이름들 D4CC-3003-ND
D4CC3003
Z7171
작동 온도 -10°C ~ 70°C
작동 위치 1.122" (28.5mm) 운영 포스 1200gf
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
전기적 수명 200,000 Cycles 차별 여행 0.008" (0.2mm)
정격 전류 1A (DC) 회로 SPDT