H2C-R-AC220-B
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2C-R-AC220-B
제품 설명 RELAY TIME DELAY 6HR 6A 250V
사양서: H2C-R-AC220-B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 405 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H2C-R-AC220-B의 명세
제품 모델 H2C-R-AC220-B 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY TIME DELAY 6HR 6A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 405 pcs 데이터 시트 H2C-R-AC220-B.pdf
전압 - 공급 220VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 H2C 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 H2CRAC220B 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Off-Delay 상세 설명 Off-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.2 Sec ~ 6 Hrs Delay 6A @ 250VAC Socketable
지연 시간 0.2 Sec ~ 6 Hrs 연락 정격, 전압 6A @ 250VAC