H7CX-R11-N-302
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H7CX-R11-N-302
제품 설명 TACHOMETER LCD 6 CHAR 100-240V
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 219 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 219 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H7CX-R11-N-302의 명세
제품 모델 H7CX-R11-N-302 제조사 Omron Automation & Safety
사용 가능한 양 219 pcs 데이터 시트
무게 0.243 lb (110.22g) 전압 - 공급 100 ~ 240VAC
유형 Tachometer 시간 형식 999999hrs, min, sec
종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal) 연속 H7CX
다시 놓기 External 패널 컷 아웃 규격 Square - 45.00mm x 45.00mm
출력 유형 Relay 다른 이름들 H7CXR11N302
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 모드 Up
행당 문자 수 6, 6 실장 형 Panel Mount
입력 유형 No Voltage, Voltage 침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
디스플레이 유형 LCD - Dual Color Characters, Backlight 문자 표시 - 높이 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm)
속도를 계산 30Hz, 10kHz