MM4XP-DC100/110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM4XP-DC100/110
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
사양서: MM4XP-DC100/110.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 483 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MM4XP-DC100/110의 명세
제품 모델 MM4XP-DC100/110 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 483 pcs 데이터 시트 MM4XP-DC100/110.pdf
전압 켜기 (최대) 77 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 Plug In, 14 Pin 스위칭 전압 250VAC, 250VDC - Max
연속 MM 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 MM4XPDC100110NC 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 시간 50ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 110VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 7A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 4.5 kOhms
코일 출력 2.7 W 코일 전류 22.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM4XP DC48
MM4XP DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 48V
유품: 537 pcs
다운로드: MM4XP DC48.pdf
RFQ
MM4XP-AC120
MM4XP-AC120
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
유품: 460 pcs
다운로드:
RFQ
MM4XP-D DC200/220
MM4XP-D DC200/220
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 220V
유품: 338 pcs
다운로드: MM4XP-D DC200/220.pdf
유품: 520 pcs
다운로드: MM4XP-D DC100/110.pdf
MM4XPN DC100/110
MM4XPN DC100/110
유품: 444 pcs
다운로드: MM4XPN DC100/110.pdf
MM4XP-AC100/110
MM4XP-AC100/110
유품: 408 pcs
다운로드: MM4XP-AC100/110.pdf
MM4XP-JD DC125
MM4XP-JD DC125
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
유품: 445 pcs
다운로드: MM4XP-JD DC125.pdf
MM4XPN DC24
MM4XPN DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
유품: 468 pcs
다운로드: MM4XPN DC24.pdf
MM4XPN AC100/(110)
MM4XPN AC100/(110)
유품: 424 pcs
다운로드:
MM4XP-DC125
MM4XP-DC125
유품: 397 pcs
다운로드: MM4XP-DC125.pdf
유품: 353 pcs
다운로드: MM4XPN AC200/(220).pdf
MM4XP-D DC24
MM4XP-D DC24
유품: 501 pcs
다운로드: MM4XP-D DC24.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...