MS4800B-30-0320-R
제품 개요
제품 설명 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
사양서: MS4800B-30-0320-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 90 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
  • 메시지
MS4800B-30-0320-R의 명세
제품 모델 MS4800B-30-0320-R 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90 pcs 데이터 시트 MS4800B-30-0320-R.pdf
연속 MS4800 보호 높이 320mm
작동 온도 (최소) Hand/Arm 다른 이름들 MS4800B300320R
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 20.0m
보의 수 16 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Receiver Only 탐지 능력 30mm
빔 피치 20mm