MS4800S-20-0520-R
제품 개요
제품 설명 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
사양서: MS4800S-20-0520-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 59 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 59 pcs
  • 메시지
MS4800S-20-0520-R의 명세
제품 모델 MS4800S-20-0520-R 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59 pcs 데이터 시트 MS4800S-20-0520-R.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 MS4800
보호 높이 520mm 작동 온도 (최소) Finger/Hand
다른 이름들 MS4800S200520R 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.3m ~ 20.0m 보의 수 52
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 Blanking, Receiver Only
탐지 능력 20mm 빔 피치 10mm