MSF4800-20-1240-R2
제품 개요
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 34 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 34 pcs
  • 메시지
MSF4800-20-1240-R2의 명세
제품 모델 MSF4800-20-1240-R2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34 pcs 데이터 시트
연속 MSF4800 보호 높이 1240mm
작동 온도 (최소) Finger/Hand 다른 이름들 MSF4800201240R2
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 20.0m
보의 수 124 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Receiver Only 탐지 능력 20mm
빔 피치 10mm