MSF4800-40-0360-R2
제품 개요
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 95 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
  • 메시지
MSF4800-40-0360-R2의 명세
제품 모델 MSF4800-40-0360-R2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95 pcs 데이터 시트
연속 MSF4800 보호 높이 360mm
작동 온도 (최소) Arm/Foot 다른 이름들 MSF4800400360R2
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.3m ~ 20.0m
보의 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Receiver Only 탐지 능력 40mm
빔 피치 30mm