B3AL-1003P
OmronOmron
B3AL-1003P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B3AL-1003P
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
사양서: B3AL-1003P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1400 pcs
7000 pcs
  • 메시지
B3AL-1003P의 명세
제품 모델 B3AL-1003P 제조사 Omron
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93253 pcs 데이터 시트 B3AL-1003P.pdf
종단 스타일 SMD (SMT) Tab 스위치 여행 1.30mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 B3AL
포장 Tape & Reel (TR) 개요 6.90mm x 6.00mm
다른 이름들 B3AL1003P
SW1219TR
작동 온도 -40°C ~ 90°C
운영 포스 357gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 연락 정격, 전압 0.05A @ 16VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Square Button
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 -
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 5.00mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EVQ-5PN05K
EVQ-5PN05K
제조업체: Panasonic
기술: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
다운로드: EVQ-5PN05K.pdf
RFQ
B3AL-1005P
B3AL-1005P
제조업체: Omron
다운로드: B3AL-1005P.pdf
RFQ
EDGSC1LFG
EDGSC1LFG
제조업체: C&K
기술: SWITCH TACT SPST-NO 0.05A 100V
다운로드: EDGSC1LFG.pdf
B3AL-1003P-MS
B3AL-1003P-MS