B3U-3000P
OmronOmron
B3U-3000P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B3U-3000P
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: B3U-3000P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B3U-3000P의 명세
제품 모델 B3U-3000P 제조사 Omron
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94254 pcs 데이터 시트 B3U-3000P.pdf
종단 스타일 SMD (SMT) Tab 스위치 여행 0.20mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 B3U
포장 Cut Tape (CT) 개요 3.00mm x 2.50mm
다른 이름들 SW1022CT 작동 온도 -25°C ~ 70°C
운영 포스 162gf 실장 형 Surface Mount, Right Angle
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Dust Proof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle
연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC 회로 SPST-NO