G2RL2DC24
OmronOmron
G2RL2DC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2RL2DC24
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
사양서: G2RL2DC24.pdf
  • 메시지
G2RL2DC24의 명세
제품 모델 G2RL2DC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27868 pcs 데이터 시트 G2RL2DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC, 300VDC - Max
연속 G2RL 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 G2RL-2 DC24
G2RL-2 DC24 BY OMB
G2RL-2-DC24
G2RL-2-DC24-ND
G2RL1060C
G2RL224DC
G2RL2DC24BYOMB
Z3821
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.44 kOhms 코일 출력 400 mW
코일 전류 16.7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2RL2ADC12BYOMB
G2RL2ADC12BYOMB
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
유품: 26138 pcs
다운로드: G2RL2ADC12BYOMB.pdf
RFQ
G2RV-1-S DC21
G2RV-1-S DC21
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
유품: 11309 pcs
다운로드: G2RV-1-S DC21.pdf
RFQ
G2RL-2A4-CF DC5
G2RL-2A4-CF DC5
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
다운로드: G2RL-2A4-CF DC5.pdf
G2RV-1-S DC48
G2RV-1-S DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 48V