G3VM-101ER
OmronOmron
G3VM-101ER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G3VM-101ER
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
사양서: G3VM-101ER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
G3VM-101ER의 명세
제품 모델 G3VM-101ER 제조사 Omron
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7232 pcs 데이터 시트 G3VM-101ER.pdf
전압 - 부하 0V ~ 100V 전압 - 입력 1.33VDC
종단 스타일 Gull Wing 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 G3VM 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 G3VM101ER
Z3526
온 스테이트 저항 (최대) 200 mOhms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) 회로 SPST-NO (1 Form A)