G8JN-1A6T-F-R-DC12
OmronOmron
G8JN-1A6T-F-R-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
사양서:
  • 메시지
G8JN-1A6T-F-R-DC12의 명세
제품 모델 G8JN-1A6T-F-R-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6881 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 8 VDC 해제 전압 (최소) 1 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 16VDC - Max
연속 G8JN 릴리스 타임 10ms
포장 Bulk 다른 이름들 G8JN1A6TFRDC12
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 시간 10ms
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Resistor
접점 정격 (전류) 35A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 68 Ohms
코일 출력 1.9 W