ED032PLCZ
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
ED032PLCZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ED032PLCZ
제조업체 / 브랜드: On-Shore Technology, Inc.
제품 설명 CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
사양서: ED032PLCZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
ED032PLCZ의 명세
제품 모델 ED032PLCZ 제조사 On-Shore Technology, Inc.
기술 CONN SOCKET PLCC 32POS TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142735 pcs 데이터 시트 ED032PLCZ.pdf
유형 PLCC 종단 게시물 길이 0.118" (3.00mm)
종료 Solder 연속 ED
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 ED3064-5
ED32PLCZ
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 (그리드) 32 (2 x 16)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 풍모 Closed Frame
정격 전류 1A 접촉 저항 30 mOhm