4N48UTXV
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
4N48UTXV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4N48UTXV
제조업체 / 브랜드: Optek Technology / TT Electronics
제품 설명 OPTOISO 1KV TRANS W/BASE 6LCC
사양서: 4N48UTXV.pdf
  • 메시지
4N48UTXV의 명세
제품 모델 4N48UTXV 제조사 Optek Technology / TT Electronics
기술 OPTOISO 1KV TRANS W/BASE 6LCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3285 pcs 데이터 시트 4N48UTXV.pdf
전압 - 출력 (최대) 45V 전압 - 분리 1000VDC
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.5V (Max) VCE 채도 (최대) 300mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) - 제조업체 장치 패키지 6-LCC (6.22x4.32)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 20µs, 20µs
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 125°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Transistor with Base Output 1000VDC 1 Channel 6-LCC (6.22x4.32)
전류 전달 비 (최소) 100% @ 2mA 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 - 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 40mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4N48
4N48
기술: OPTOISO 1KV TRANS W/BASE TO78-6
유품: 2646 pcs
다운로드: 4N48.pdf
RFQ
4N49UTX
4N49UTX
유품: 3086 pcs
다운로드: 4N49UTX.pdf
RFQ
4N48A
4N48A
다운로드: 4N48A.pdf
4N48U
4N48U
다운로드: 4N48U.pdf
4N49A
4N49A
다운로드: 4N49A.pdf
4N49
4N49
다운로드: 4N49.pdf
4N48UTX
4N48UTX
다운로드: 4N48UTX.pdf
4N48TXV
4N48TXV
다운로드: 4N48TXV.pdf
4N49TXV
4N49TXV
다운로드: 4N49TXV.pdf
4N48TX
4N48TX
다운로드: 4N48TX.pdf
4N49TX
4N49TX
다운로드: 4N49TX.pdf
4N49U
4N49U
다운로드: 4N49U.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...