OVSAGBC2R8
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OVSAGBC2R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OVSAGBC2R8
제조업체 / 브랜드: Optek Technology / TT Electronics
제품 설명 LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD
사양서: OVSAGBC2R8.pdf
  • 메시지
OVSAGBC2R8의 명세
제품 모델 OVSAGBC2R8 제조사 Optek Technology / TT Electronics
기술 LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7060 pcs 데이터 시트 OVSAGBC2R8.pdf
파장 - 피크 - 파장 - 우세 527nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.9V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 4-PLCC 크기 / 치수 3.20mm L x 2.80mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-PLCC 다른 이름들 365-1210-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 5A (24 Hours)
Millicandela 정격 700mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.95mm
풍모 - 상세 설명 Green 527nm LED Indication - Discrete 3.9V 4-PLCC
전류 - 테스트 30mA 구성 Standard