OD1225-24HTB
Orion FansOrion Fans
OD1225-24HTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1225-24HTB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC TERM
사양서: 1.OD1225-24HTB.pdf2.OD1225-24HTB.pdf3.OD1225-24HTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
OD1225-24HTB의 명세
제품 모델 OD1225-24HTB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.140 in H2O (34.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1225
RPM 2200 RPM 전력 (W) 5.00W
다른 이름들 1053-1132
OD1225-24HTBX
OD122524HTB
OD1225PT-24HTB
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 39.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.190A