OD1232-12LS
Orion FansOrion Fans
OD1232-12LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1232-12LS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD1232-12LS.pdf2.OD1232-12LS.pdf3.OD1232-12LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD1232-12LS의 명세
제품 모델 OD1232-12LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8000 pcs 데이터 시트 1.OD1232-12LS.pdf2.OD1232-12LS.pdf3.OD1232-12LS.pdf
32.00mm 무게 -
전압 범위 6 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.270 in H2O (67.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1232
RPM 2900 RPM 다른 이름들 OD1232-12LSX
OD123212LS
작동 온도 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) 소음 44.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.320A 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 93.0 CFM (2.60m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD1232-12LSS01A
OD1232-12LSS01A
제조업체: Orion Fans