OD1238-24LS
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1238-24LS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-24LS.pdf2.OD1238-24LS.pdf3.OD1238-24LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD1238-24LS의 명세
제품 모델 OD1238-24LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6835 pcs 데이터 시트 1.OD1238-24LS.pdf2.OD1238-24LS.pdf3.OD1238-24LS.pdf
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.130 in H2O (32.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 1950 RPM 전력 (W) 4.00W
다른 이름들 OD1238-24LSX
OD123824LS
OD1238PT-24LS
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 33.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.140A
베어링 방식 Sleeve 승인 cURus, TUV
공기 흐름 73.0 CFM (2.04m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD1238-24LSS02A
OD1238-24LSS02A
제조업체: Orion Fans
유품: 9489 pcs
다운로드: OD1238-24LSS02A.pdf
RFQ
OD1238-24LS02A
OD1238-24LS02A
유품: 5943 pcs
다운로드: OD1238-24LS02A.pdf
RFQ
OD1238-24LLBXC01A
OD1238-24LLBXC01A
다운로드: OD1238-24LLBXC01A.pdf
OD1238-24LSS01A
OD1238-24LSS01A