OD1238AP-12HTB
Orion FansOrion Fans
OD1238AP-12HTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD1238AP-12HTB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 119.5X38.5MM 12VDC
사양서: OD1238AP-12HTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
OD1238AP-12HTB의 명세
제품 모델 OD1238AP-12HTB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 119.5X38.5MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5615 pcs 데이터 시트 OD1238AP-12HTB.pdf
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.450 in H2O (112.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 119.5mm L x 119.5mm H 연속 OD1238AP
RPM 3400 RPM 전력 (W) 10.60W
다른 이름들 OD1238AP-12HTBX 작동 온도 5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
소음 46.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.880A